Post Help

1Logo of video providerLogo of video provider2Logo of video providerLogo of video provider
17.12.2019 um 14:48 Uhr
123
2
15

Großer #youtubestreik - Folgt uns auf BitChute + Telegram!

Freie Medien und freie Meinung sind auf YouTube nicht mehr willkommen. Wir streiken. Findet mich hier auf BitChute https://www.bitchute.com/channel/hagengrell/, hier auf Telegram https://t.me/hagengrell und unten alle meine Kollegen BITCHUTE alphabetisch Carsten Jahn : https://www.bitchute.com/channel/J6yWTt0ytKHk/ Charles Krüger : https://www.bitchute.com/channel/charleskrueger/ DION : https://bitchute.com/dion_cartoons Einsamer Wanderer : https://www.bitchute.com/channel/h5BQCMigZftw/ Emperor Caligula : https://www.bitchute.com/channel/ariolus-apollon/ Junge Meinung : https://www.bitchute.com/channel/a8SlAmpfjdKJ/ Klemens Kilic : https://www.bitchute.com/channel/rBX4nyeS5LVl/ Krautzone : https://www.bitchute.com/channel/krautzone Liberty Academy : https://www.bitchute.com/channel/libertyacademy/ Martin Sellner : https://www.bitchute.com/martinsellner/ Oliver Janich : https://www.bitchute.com/channel/28zTtO5c0j1V/ Prototyp NDS : https://www.bitchute.com/channel/prototypnds/ Redpill Germany : https://www.bitchute.com/channel/IlX73MrvSXhD/ Ruhrpott Roulette : https://www.bitchute.com/channel/ruhrpott_roulette/ unblogd : https://bitchute.com/unblogd TELEGRAM alphabetisch Carsten Jahn : https://t.me/HeimatgewaltfreiVereint Charles Krüger : https://t.me/charleskrueger/ DION : https://t.me/dions_bulletin Einsamer Wanderer : https:t.me/einsamerwanderer2019 Emperor Caligula : https://t.me/EmperorCaligula Felix Herrmann : https://t.me/beimherrmann Junge Meinung : https://t.me/jungemeinung Klemens Kilic : https://t.me/KlemensKilicTelegram Krautzone : https://t.me/krautzone Liberty Academy : https://t.me/libertyacademyoffiziell Martin Sellner : https://t.me/martinsellnerIB Oliver Janich : https://t.me/oliverjanich Prototyp NDS : https://t.me/prototelegram Red Pill Germany : https://t.me/RedPillGermany Ruhrpott Roulette : https://t.me/ruhrpottroulette unblogd : https://t.me/unblogd ▶ Unterstützt meine Arbeit ▷ Direkte Spende : http://hagengrell.de/wp/spenden/ ▷ frei3 Patenschaft : https://www.frei3.de ▶ Freie Soziale Medien ▷ Newsletter : http://www.hagengrell.de/newsletter ▷ frei3 : https://www.frei3.de/studio/8fdc5e48-d97c-4c2f-9200-638fc02ae47a ▷ 3speak : https://3speak.online/user/hagengrell ▷ Kontaktformular : https://www.frei3.de/about/contact ▶ Konzern Soziale Medien ▷ Twitter : https://twitter.com/HagenGrell ▷ Instagram : https://www.instagram.com/hagengrell1/ ▷ Youtube : https://www.youtube.com/hagenshirnticker ▷ Facebook: https://www.facebook.com/iprotest.le/ ▷ LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/hagen-grell-7b4388153/
1Logo of video providerLogo of video provider2Logo of video providerLogo of video provider

Recommended

  • Link teilen
  • Merken
  • Bearbeiten
  • Privat schalten
  • Melden
  • Löschen
Der untere Kommentar ist eine vonAntwort(en)auf den Kommentar oben

34 Kommentare