Die Lambrecht (SPD) legalisiert staatlichen Passwortklau, schlimmer als die STASI / EU-Kasper Axel Voss will das Internet besser (=schlechter) machen / Aber zum Glück kriegen die Briten wenigstens ihren Brexit ▶ Links zu allen Kollegen weiter unten ▶ Quellen ganz unten ▶ Unterstützt meine Arbeit ▷ Direkte Spende : http://hagengrell.de/wp/spenden/ ▷ frei3 Patenschaft : https://www.frei3.de ▶ BITCHUTE alphabetisch Carsten Jahn : https://www.bitchute.com/channel/J6yWTt0ytKHk/ Charles Krüger : https://www.bitchute.com/channel/charleskrueger/ DION : https://bitchute.com/dion_cartoons Einsamer Wanderer : https://www.bitchute.com/channel/h5BQCMigZftw/ Emperor Caligula : https://www.bitchute.com/channel/ariolus-apollon/ Hagen Grell : https://www.bitchute.com/channel/hagengrell/ Junge Meinung : https://www.bitchute.com/channel/a8SlAmpfjdKJ/ Klemens Kilic : https://www.bitchute.com/channel/rBX4nyeS5LVl/ Krautzone : https://www.bitchute.com/channel/krautzone Liberty Academy : https://www.bitchute.com/channel/libertyacademy/ Martin Sellner : https://www.bitchute.com/martinsellner/ Oliver Janich : https://www.bitchute.com/channel/28zTtO5c0j1V/ Prototyp NDS : https://www.bitchute.com/channel/prototypnds/ Redpill Germany : https://www.bitchute.com/channel/IlX73MrvSXhD/ Ruhrpott Roulette : https://www.bitchute.com/channel/ruhrpott_roulette/ unblogd : https://bitchute.com/unblogd ▶ TELEGRAM alphabetisch Carsten Jahn : https://t.me/HeimatgewaltfreiVereint Charles Krüger : https://t.me/charleskrueger/ DION : https://t.me/dions_bulletin Einsamer Wanderer : https:t.me/einsamerwanderer2019 Emperor Caligula : https://t.me/EmperorCaligula Felix Herrmann : https://t.me/beimherrmann Hagen Grell : https://t.me/hagengrell Junge Meinung : https://t.me/jungemeinung Klemens Kilic : https://t.me/KlemensKilicTelegram Krautzone : https://t.me/krautzone Liberty Academy : https://t.me/libertyacademyoffiziell Martin Sellner : https://t.me/martinsellnerIB Oliver Janich : https://t.me/oliverjanich Prototyp NDS : https://t.me/prototelegram Red Pill Germany : https://t.me/RedPillGermany Ruhrpott Roulette : https://t.me/ruhrpottroulette unblogd : https://t.me/unblogd ▶ Quellen https://www.frei3.de/ https://www.bitchute.com/video/QS82sfaakMJq/ https://www.zeit.de/thema/brexit https://www.zeit.de/politik/ausland/2019-12/boris-johnson-grossbritannien-brexit-uebergangsphase-freihandelsabkommen https://en.wikipedia.org/wiki/First-past-the-post_voting https://en.wikipedia.org/wiki/Parliament_of_the_United_Kingdom https://www.focus.de/politik/deutschland/wegen-umsetzung-von-diesel-fahrverboten-deutsche-umwelthilfe-beantragt-zwangshaft-gegen-regierungsmitglieder_id_11003910.html https://www.faz.net/aktuell/wirtschaft/digitec/eu-digitalpolitik-axel-voss-fordert-radikales-umdenken-16542237.html https://www.faz.net/aktuell/wirtschaft/digitec/eu-digitalpolitik-axel-voss-fordert-radikales-umdenken-16542237-p2.html https://www.bild.de/politik/inland/politik-inland/eugh-urteil-bayern-fahrverbote-markus-soeder-muss-nicht-in-den-knast-66797170.bild.html https://www.wiwo.de/politik/europa/shitstorm-gegen-axel-voss-der-meistgehasste-mann-des-internets/23645010.html https://www.lto.de/recht/nachrichten/n/kabinett-massnahmepaket-rechtsextremismus-hasskriminalitaet-internet/ https://www.welt.de/politik/deutschland/article204440394/Gesetz-gegen-Hass-im-Netz-Es-wird-eine-Flut-von-Anzeigen-geben.html https://de.finance.yahoo.com/nachrichten/justizministerin-lambrecht-weist-kritik-passwort-155502169.html https://drive.google.com/file/d/1gV4FIr6cNu2s1W37vd7NJZC4HNceruKL/view https://www.bmjv.de/SharedDocs/Artikel/DE/2019/103019_Ma%C3%9Fnahmenpaket_Kabinett.html https://www.bmjv.de/SharedDocs/Downloads/DE/News/Artikel/103019_Ma%C3%9Fnahmenpaket_Rechtsextremismus.pdf?__blob=publicationFile&v=1 https://www.bundestag.de/dokumente/textarchiv/2017/kw20-de-soziale-netzwerke-505074 http://dip21.bundestag.de/dip21/btd/18/123/1812356.pdf